Организация

ООО ЦММ-К

4,2
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЦММ-К

Компания «Центр монтажных материалов» - это более 20 лет безупречной работы на рынке метизов, крепежной техники и сопутствующих товаров для строительства в Южном Федеральном Округе. Мы являемся дилерами таких известнейших надежных мировых лидеров по производству высококачественных крепежных систем и метизов, измерительного и ручного инструмента, как “MUNGO”, "MKT", "STABILA”, "NWS", "SOUDAL", "BARTEX", "DAXMER", "FOLDER", "Tech-KREP", "CUTOP", "Wkret-Met" и др.

Выйдя на рынок в 1998 году, в столь непростое время, мы сумели закрепиться на рынке, пройдя путь от небольшого субъекта малого бизнеса до динамично развивающейся, твердо стоящей на ногах, сильной компании. Постоянно пополняющийся список наших клиентов и друзей, каждый из которых для нас по-настоящему дорог. 

Компания «Центр монтажных материалов» сегодня – это команда профессионалов, состоящая из эффективно взаимодействующих менеджеров, логистов, технических специалистов, управленцев, финансистов, бухгалтерии и других специалистов.

Секрет нашего успеха - философия компании, декларирующая главной ценностью бизнеса строительство долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, посредством предоставления лучшей продукции на лучших условиях. 

Поступая на работу в нашу компанию Вы попадаете в коллектив с давними традициям, основанными на доброжелательном,  дружеском общении, взаимопомощи и уважительном отношении.  Оплата труда помимо оклада включает премии, отражающие участие каждого сотрудника в общих достижениях. 

https://youtu.be/f3UgQN522Us - ВИДЕО О КОМПАНИИ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:

          Помимо конкурентоспособной зарплаты и выполнения требований Трудового законодательства, компания предлагает интересный пакет компенсаций. Вот некоторые из них: 

  • Оплату мобильной связи и использования личного автомобиля (амортизация, оплата ремонта, ГСМ);
  • Фирменная экипировка;
  • Условия для профессионального роста и обучения;
  • Корпоративные мероприятия и праздники;
  • Хорошие условия труда.     

     КАКИЕ ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ:

  • Нам нужны люди, ориентированные на результат, которые говорят «Я сделаю это!» - и доводят начатое до конца.
  • Нам нужны люди, которые все схватывают на лету и применяют полученные знания на практике. Гораздо важнее потенциал и обучаемость кандидата, чем предыдущий опыт.
  • Мы ищем порядочных, целеустремлённых и надёжных людей, готовых стать частью нашей дружной команды  

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Ноябрь 2023
Хорошее руководство, служебное авто, выходные в праздничные дни, белая зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании