Организация

Mechanica

3,4
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Mechanica

Mechanica — аккредитованная IT-компания с фокусом на заказной разработке и формировании продуктовых команд. Такие направления сформировались за 10 лет работы компании, благодаря одной простой цели — работать с самыми интересными компаниями и проектами на рынке. Ведь когда есть живой интерес — все получается самым наилучшим образом!

Рынок IT-разработки многомерный и динамичный, какие-то проекты делаются на аутсорсе, какие-то инхаус штатными специалистами, кому-то не хватает экспертиз внутри, а кому-то важно сохранить безопасность данных. Но всем нужны мы — крутые IT-специалисты.

Поэтому Mechanica на текущий момент — это внешний IT-партнер, который закрывает потребности заказчиков в разработке тремя основными способами:

  • разрабатываем на заказ веб-сервисы и мобильные приложения под ключ на своей стороне по лучшим на рынке процессам;

  • подключаем к инхаус проектам и продуктам крупнейших заказчиков, как команды, так и отдельных специалистов;

  • развиваем HR-направление, с помощью которого мы рекомендуем максимально подходящих разработчиков с рынка с помощью нашей системы оценки IT-специалистов «Skillmaps».

Архитектурно компания сейчас представляет из себя большой пул проектов (внутренних и внешних), в которых мы уже ведем активную разработку или находимся на стадии формирования команды.

Благодаря этому подходу с нами специалисты могут выбирать себе наиболее интересный проект самостоятельно. Могут менять проект каждые 4-6 месяцев, повышать свою ставку и вообще по своему желанию выстраивать свой карьерный путь. А мы с этим активно помогаем и способствуем все более интересными проектами.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Декабрь 2023
Отличный коллектив, хорошая слаженность в команде и стабильная и белая ЗП
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании