Организация

ООО НОВАЦЕНТР К

3,9
Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО НОВАЦЕНТР К

ООО "НОВАЦЕНТР К"- это современная сеть  строительных гипермаркетов с широким ассортиментом товаров в г. Симферополь и г. Севастополь.

Наша цель - создать благоприятные условия для строительства, ремонта и обустройства дома каждого жителя Крыма.

Наша задача - обеспечить жителей Крыма широким ассортиментом качественных и доступных товаров. Сэкономить время клиента с помощью удобной технологии обслуживания и предоставления полного спектра товаров и услуг под одной крышей.

Наша стратегия - быть лидером на рынке розничной торговли формата " от и до".

Отделы гипермаркета:

Сад, огород (инструменты для сада и огорода; оборудование для полива; ручной инструмент; декоративно-прикладные изделия; почвосмеси и средства по уходу за растениями; бассейны; сетки и ограждения; товары для животных; товары для Нового года; товары для спорта; детские товары; растения).

Инструменты (электро -  и аккумуляторный инструмент; пневмоинструмент; машины, станки, оборудование; расходные материалы; ручной инструмент; защитные средства; строительно-отделочный инструмент; товары для автомобилей)

Электротехника (системы кондиционирования и вентиляции; кабельно-проводниковая продукция; низковольтное оборудование; электромонтажное оборудование; источники света; элементы питания; бытовое освещение; наружное освещение; бытовая техника)

Бытовая техника (обогреватели, системы вентиляции, кондиционеры, вентиляторы, увлажнители воздуха, акустика, весы, гаджеты для развлечений, кухонная бытовая техника, офисное оборудование, пылесосы, телевизоры, стиральные машины, холодильники)

Изделия из металла (крепление; металлические заготовки; комплектующие для мебели; полки и стеллажи; комплектующие для дверей и окон; таблички и наклейки; торговое оборудование; стальной прокат; ящики)

Декор (краски; средства для дерева; инструменты для отделочных работ; обои; покрытие; средства для уборки; товары для дома; средства личной гигиены; хозяйственные товары)

Покрытия для пола, плитка (плитка керамическая; вспомогательные элементы для укладки плитки; напольные покрытия ПВХ; ковры)

Сантехника (водопровод и канализация; отопление; смесители, душевые составляющие; ванны,кабины и боксы; керамика; аксессуары и мойки; мебель для ванной комнаты; поддоны и бассейны)

Изделия из дерева (напольные покрытия; вагонка, плинтус и соединительные элементы; мебель; двери; декоративные элементы для потолка, стекло; сауны)

Товары для спорта (спортивный инвентарь, одежда)

Строительные материалы (внешняя отделка; внутренняя отделка; сыпучие материалы; гидроизоляция, герметики, грунтовки; окна; кровля; перегородки; оборудование)

Деко (посуда; предметы интерьера; матрацы; подарки; текстиль для дома; канцтовары)

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Учетчик
Февраль 2023
Единственный плюс это доплата за выработку лет ,на этом все плюсы закончились
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.