Организация

ООО ПРО-ЭЛЕКТРО

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО ПРО-ЭЛЕКТРО

ООО "Про-Электро" - торговая компания, созданная в 2009 году.

Компания занимается комплексными поставками электротехнической продукции строительным и монтажным организациям, а также предприятиям по всему Крыму.

Ключевой принцип работы компании - сотрудничество напрямую с производителем или официальным импортером. 

Про-Электро сегодня - официальный дистрибьютор заводов и компаний: Энергомир, Промрукав, Schneider Electric, TDM Electric, КВТ, Rexant, партнер компаний Евросвет, Электростандарт, Led-Effect, Энергомера.

Наши ключевые преимущества:

  • Компания Про-Электро более 15 лет на рынке: Опыт и профессионализм гарантируют лучшие решения для вашего бизнеса.
  • Прямое сотрудничество с производителями и официальными импортерами: А это выгодные цены, оригинальная сертифицированная продукцию и гарантия от производителя.
  • Работаем и доставляем продукцию по всему Крыму.: Собственный автопарк. Оперативная доставка во все регионы полуострова. Вам не нужно ломать голову над логистикой в процессе сотрудничества. Доставим все за вас!
  • Квалифицированная команда сотрудников: Всегда приятно работать с профессионалами, которые поймут Вас с полуслова, предложат варианты и быстро обработают Ваш запрос,
  • Современные складские помещения площадью более 1000м2: Это позволяет держать широкий ассортимент электротехнической продукции в наличии.

Главная ценность «Про-Электро 2020»  – это люди.

В компании «Про-Электро 2020» каждый сотрудник может профессионально развиваться, и это приближает нас к достижению намеченной общей цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.