Организация

ООО АВИА ЦЕНТР

3,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Награды
Организация

ООО АВИА ЦЕНТР

"АВИА ЦЕНТР" является крупнейшей компанией в России на рынке продаж авиа и железнодорожных билетов. Авиацентр – это не просто компания, а команда единомышленников, влюбленных в путешествия и новаторские решения. Мы - это связующее звено между ведущими авиакомпаниями, отелями и нашими клиентами.

Высокие результаты работы компании подтверждают многочисленные положительные отзывы от клиентов и партнеров. Нас знают как уверенных профессионалов, дающих высокое качество обслуживания.

Главное достояние компании "АВИА ЦЕНТР" - это дружный сплоченный коллектив. С нами работают специалисты всех уровней – от новичков со студенческой скамьи до серьёзных профессионалов с международными дипломами и наградами. В компании возможен карьерный, профессиональный  и финансовый рост. Гарантия этому - динамичное развитие и стабильное положение на рынке.

Если у Вас есть желание работать и зарабатывать в нашей компании – присоединяйтесь! Мы будем Вам рады!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Я пришла сразу после ВУЗа, понравилось что есть обучение и наставник, есть к кому обратиться. Нормальные человеческие условия труда, офис большой и просторный есть всякие приколюшки для сотрудников в виде чаечка, мягкой зоны
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании