Организация

IDEM

3,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

IDEM

IDEM- консультанты по недвижимости

IDEM – федеральная компания (на рынке с 2008 года), ведущий эксперт и консультант по разработке стратегий развития и концепций торговой, офисной, складской и жилой недвижимости. Мы проводим маркетинговые исследования и готовим аналитические отчеты и обзоры рынков, разрабатываем коммерческую концепцию объектов недвижимости, проводим инвестиционный анализ, готовим заключения по оценке рисков и рекомендации по развитию, осуществляем комплексный подбор или замену арендаторов для торговых центров и многофункциональных комплексов.

Мы постоянно совершенствуем свои навыки и наращиваем опыт. В нашем портфолио десятки успешных торговых центров, несколько кейсов ритейл-парков и удачно реализованные проекты современных рынков и фуд-маркетов.

Брокеры IDEM обладают обширной и актуальной базой контактов ритейлеров из всех городов РФ, а также контактами иностранных ритейлеров, имеют налаженные связи с директорами по развитию, владельцам сетей, рестораторами и операторами развлекательного сегмента.

Мы регулярно закрываем результативные сделки, что гарантирует опыт и знание оптимальных условий арендатора.

Многолетняя практика наших сотрудников и открытая политика компании в переговорах, а также тщательный аудит и эффективная презентация проектов, гарантируют доверие ритейлеров к предлагаемым нами объектам.

До недавнего времени мы территориально базировались в Нижнем Новгороде, а теперь у нас есть еще один офис - в Крыму. Мы отдаем предпочтение офлайн или гибридному формату работы, но всегда рассмотрим вариант удаленного сотрудничества.

В чем преимущества нашей компании для кандидатов?:

1.      Сотрудничество с нами - это возможность работать с интересными кейсами и хорошо зарабатывать;

2.      Мы обладаем актуальной и регулярно пополняемой информационной базой данных по торговой и офисной недвижимости (crm-система), позволяющей быстро заключать сделки;    

3.      Заботимся о новичках - адаптируем и проводим профессиональное обучение каждого нового сотрудника по специально разработанным методическим материалам. 

4.        У нас динамично - предлагаем разные роли в неоднотипных Проектах;

5.      Даем плодотворную почву для формирования и развития сотрудниками персонального бренда - эксперта в сфере недвижимости;

6.      Лояльно смотрим на дресс-код;

7.      У нас комфортная атмосфера в коллективе, развитая корпоративная культура и вкусный кофе;

8.      А еще - ДМС по прохождению испытательного срока как приятный бонус.

О компании:

https://idem-nn.ru/about/

Наш блог: https://idem-nn.ru/blog/

Наше портфолио: https://idem-nn.ru/project/portfolio/

Наша страничка в FB: https://www.facebook.com/Idempage/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Собственник, она же директор и идейный вдохновитель. Интересные проекты и задачи. Незабываемый интерьер офисов. Хороший вариант для начала карьерного пути (научат, помогут, дадут время войти в курс дел).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании