Организация

ПАО Массандра

Нет отзывов
Ялта
Организация

ПАО Массандра

Винодельческое объединение «Массандра» является одной из самых известных достопримечательностей Южного берега Крыма. Более века «Массандра» занимает особое место в виноградо-винодельческой отрасли России, являясь, по сути, колыбелью отечественного виноделия. «Массандра» - больше, чем предприятие и торговая марка, это сокровищница вин и национальная гордость страны. 

В объединение входят 9 Заводов первичного виноделия; Головной завод вторичного виноделия и выпуска готовой продукции; Мадерная площадка; Хересный цех; 3,8 тысяч гектаров виноградников; сеть фирменных магазинов; объекты туризма.

Терруары «Массандры» расположены на территории от Фороса до Судака и придают облику этой территории неповторимый колорит.

Коллекция вин «Массандры» является крупнейшей в мире и занесена в 1998 в Книгу рекордов Гиннесса.

Мы выпускаем ежегодно более 20 миллионов бутылок вина и являемся обязательным участником всех знаковых фестивалей и конкурсов, ежегодно пополняя коллекцию побед, призов и кубков. «Массандра» каждый год проводит яркие, знаковые и масштабные мероприятия на площади Главного исторического завода в Ялте.

Историю делают люди! Сегодня коллектив «Массандры» - это 2,5 тысячи единомышленников и профессионалов, объединенных не только общим делом, но и ответственностью за сохранение величия, истории и ценности Предприятия. 

Создавая команду профессионалов мы идем к новым успехам, поэтому занимаемся развитием сотрудников, формируем систему оценки вклада и мотивации, осуществляем поддержку в разных ситуациях, создаем комфортные условия труда. 

Приглашаем стать частью Истории!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании