Организация

ООО Крымкар Плюс

Нет отзывов
Организация

ООО Крымкар Плюс

Автоцентр Компании «Gala Motors» – автосалон и автосервис в г. Севастополе - это крупнейшее в автопредприятие, которое занимается реализацией и обслуживанием автомобилей самых популярных и известных мировых брендов. Начав свою деятельность в 1998 году, уже более 19-ти лет назад, Компании «Gala Motors», как автоцентр продолжает всё также динамично развиваться и остаётся известным региональным лидером автомобильных продаж и их технического обслуживания.

Компания «Gala Motors» является мультибрендовой организацией, предлагающей приобрести населению и организациям широчайший выбор автомашин самых разных марок и различных автопроизводителей, что безусловно является весомым достоинством нашей Компании для клиентов в подборе и покупке автомобиля по своему желанию, возможностям и предпочтениям.

Наш автоцентр - это большой модельный ряд различных автопроизводителей: Ford, Mazda, LADA, Renault, KIA, Luxgen, Lifan и многие другие автомарки. Кроме новых автомобилей, в автосалоне «Gala Motors» возможно подобрать купить авто б/у. И ещё это качественный сертифицированный автосервиси огромные возможности для проведения автотюнинга. Ну, а само техническое обслуживание и ремонт авто в «Gala Motors» - это только оригинальные автозапчасти и автомобильные аксессуары.

В настоящее время наш автоцентр является официальным дилером таких автопроизводителей, каr АвтоВАЗ, Lifan и Renault. Мы также осуществляем гарантийное и пост гарантийное техническое обслуживание автомашин этих марок.

Важнейшим принципом в работе «Gala Motors» является полное и высококачественное предоставление профессиональных услуг. Наши опытные мастера автомобильного дела не только предложат Вам новое авто, но и в дальнейшем будут его обслуживать и проводить консультации их владельцев, давая профессиональные и квалифицированные рекомендации. Ну, а также удобные кредитные условия на покупку автомобиля и его страхование в нашем автосалоне.

Почитателем какой бы автомарки не являлись бы – в нашем автосалоне всегда найдётся для Вас авто, которое лучше всего подходит для Вас и, кроме того, по самой привлекательной стоимости.

Ну и ещё один немаловажный момент в работе нашей Компании, как-то покупка автомобиля и оформление документов на него прямо автосалоне салоне в одного течение дня и без очередей.

Покупка автомобиля и его ремонт в Компании «Gala Motors» - это самый верный выбор!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.