Организация

ООО ТолкФинанс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО ТолкФинанс

О компании:

Компания "ТолкФинанс" (бренд "TalkBank") – международная и аккредитованная IT-компания, платформа финтех решений для бизнеса B2B2C.

На протяжении 7 лет (с 2016 года) мы стремимся упрощать и автоматизировать бизнес-процессы в финансах и коммуникациях, используя передовые технологии AI и мессенджеры.

Наши достижения:

  • Инновации: Роботизация бизнеса и интеграция AI (включая ChatGPT) в наши продукты позволили создать уникальные решения, такие как банковские услуги в мессенджерах и совместные чат-боты с крупными партнерами (МТС, Ингосстрах, Tele2 и др.).
  • Международное признание: Мы подтверждаем статус передовой IT-компании статусом резидента инновационного центра Сколково и наградами от SWIFT и MoEx. Мы попали в ТОП-12 SeedStars World и получили Спецприз форума инноваций Банка России.
  • Технологическое лидерство: Собственная платформа TalkBank и язык программирования TalkScript открывают возможности low-code программирования, облегчая разработку и внедрение новых продуктов.

Наш вклад в будущее финтеха:

Мы не просто следуем тенденциям, мы задаем их. Исследуя новые горизонты и расширяя возможности финтеха, мы стремимся к своему росту и росту бизнеса партнеров.

Присоединяйтесь к нашей миссии: Вместе мы сможем изменить мир финтех-решений!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший офис, как правило молодой коллектив, можно найти друзей
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании