Организация

Elit Pol

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Elit Pol

Элит Пол – это один из самых больших салонов напольных покрытий в Крыму и г. Севастополь.

Разумные цены, широчайший ассортимент, дополнительные услуги, акции и скидки, полезная информация о покрытиях - делают покупку в нашем магазине напольных покрытий в Севастополе удобной и приятной. Качество изделий — отменное, поскольку работаем мы исключительно с лучшими производителями, в том числе с такими рандами-изготовителями качественной продукции как Tarkett, Quick Step и Karelia-Upafloor.

У нас в магазине всегда отменный сервис, так как мы всегда стараемся следовать современным тенденциям рынка и обеспечивать клиентам высокий уровень обслуживания, ведь продажа у нас напольных покрытий осуществляется с помощью квалифицированных специалистов, знающих о напольных покрытиях практически все. Вам всегда помогут сделать правильный выбор, информативно проконсультировав по интересующим вопросам;

Мир напольных покрытий удивителен и многообразен. Посетив наш салон, вы удивитесь, сколько решений мы предлагаем, чтобы придать уникальность вашему интерьеру. Будь это дом, квартира, офис, представительство, жилое или коммерческое помещение. Возможно, вы даже передумаете и выберете совсем не то, что хотели. Лучше, качественнее, дешевле. Все продают напольное покрытие. Мы продаём напольное покрытие для всех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.