Организация

ООО Фиолент колор

1,5
Организация

ООО Фиолент колор

Лакокрасочная продукция, выпускаемая под торговой маркой FIOLENT COLOR® хорошо известна на российском. Её оптимальные потребительские свойства и качество по достоинству оценили потребители во многих регионах России. Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой FIOLENT COLOR® изготавливается по тщательно разработанным рецептурам на высокотехнологичной производственной линии из высококачественного сырья. Продукция FIOLENT COLOR® пользуется спросом как у профессионалов, так и у тех, кому приходиться заниматься отделочными работами время от времени.

В 2000 году предприятие "Фиолент колор", переоборудовав производственные площади под выпуск красок и ряда строительных клеев, приступило к производству высококачественных дисперсионных материалов для строительных и отделочных работ.

       За годы работы предприятие накопило значительный опыт и квалифицированный персонал. Имея высокооснащенную лабораторию фирма делает основной акцент на качестве производимой продукции. Сотрудники нашей лаборатории с высшим химико-технологическим образованием регулярно посещают семинары ведущих сырьевых фирм, отслеживая передовые производственные технологии и мателиалы, что позволяет нам оперативно внедрять эти новшества в своем производстве.

       За несколько лет предприятие постоянно расширяло ассортимент выпускаемой продукции, увеличивая объём реализации. Ассортимент выпускаемой продукции позволяет подобрать материалы, оптимально подходящие для использования в самых различных условиях.

       Бренд FIOLENT COLOR® включает в себя следующие виды продукции: водно-дисперсионные и известковые краски для внутренних и наружных работ, грунтовочно укрепляющие растворы, шпатлевки для внутренних и наружных работ, а также для работ по дереву, в том числе тонирующие, побелочное тесто, ряд строительных клеев, сухие строительные смеси для приклеивания плитки.

Вся продукция FIOLENT COLOR® соответствует принятым в России санитарно-гигиеническим требованиям к лако-красочной продукции и отмечена знаком качества "Вища проба".        

       Многолетняя работа и накопленные знания стимулируют творческий подход к улучшению ассортимента продукции, что является признаком надежности предприятия. В настоящее время завод выпускает продукцию нового поколения лакокрасочных материалов на акриловой основе: фасадные с длительным сроком эксплуатации (ФАСАД), интерьерные покрытия c высокой степенью белизны (ИНТЕРЬЕР ЛЮКС, УЛЬТРА СТИЛЬ, КЛАССИК), водно-дисперсионные моющиеся краски для создания износоустойчивых покрытий (ЭКСТРА). В ближайших планах предприятия - выпуск лазурей по дереву и высококачественных экологически чистых эмалей.

 

       Вся продукция нового поколения завода "Фиолент колор" разработана на основе предложений наших потребителей, и именно Вам, нашим потребителям, адресована наша деятельность.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Разнорабочий
Июль 2023
Работа находилось в близи от дома. В пешей доступности можно было добираться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.