Организация

ООО Завод Молот-Механика

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО Завод Молот-Механика

ООО «Завод Молот-Механика» – это один из лидеров  машиностроительных предприятий СНГ  в своей отрасли. В область деятельности «Завода Молот-Механика» входит проектирование, производство и ремонт насосного оборудования, судовых систем, разработка решений и производство оборудования  в областях: водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и энергосберегающих технологий для горнодобывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, авиационной и строительной отраслей.

ООО «Завод Молот-Механика» продвигается вперед, идя навстречу пожеланиям и интересам своих клиентов, использует инновационные подходы, сохраняя  высокое качество продукции  и культуру производства. На сегодняшний день мы являемся одним из ключевых предприятий своей области благодаря широкому спектру применяемых высоких технологий, оптимальному соотношению цена-качество продукта и инвестициям в перспективные научные разработки.

ООО «Завод Молот-Механика» – это национальный лидер в области производства центробежных электронасосных агрегатов для питьевой, шахтной и  морской воды и агрессивных сред (ЭЦВ ХТрГ, АНПШ), оборудования для канализационных очистных сооружений (щитовые затворы), оборудования судовых систем (ВПЭН, НЦВ, ЭСН) и др, городского, промышленного и с/х водо- и теплоснабжения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.