Организация

ООО SEVSHOW

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО SEVSHOW

Вот уже почти 20 лет, а именно с 2000-го года, мы занимаемся комплексным техническим обеспечением мероприятий в Севастополе и в Крыму. И по праву являемся лидерами в сфере технического продакшна в своём регионе. За время нашей работы мы закрыли более 2500 различных проектов.
♦ В нашем распоряжении находится большой арсенал сценического оборудования в аренду: световое оборудование для концертов, профессиональное звуковое оборудование, светодиодные экраны, плазменные панели, генераторы для различных сценических эффектов. У нас вы можете заказать полное техническое оснащение сцены «под ключ».
♦ Мы сдаем в прокат сценические комплексы и различные сценические конструкции: фермы, подиумы, лестницы, трибуны и ограждения. Последнее особенно актуально для проведения разноплановых культурно массовых мероприятий, где требуется разделить зоны для артистов и зрителей.
♦ У нас имеется собственное производство. Мы с радостью выполним нестандартный заказ по индивидуальному изготовлению сценических конструкций, а также сложных декоративных элементов. Также мы предлагаем услугу по изготовлению кейсов и кофров по индивидуальным параметрам.
♦ Отдельной сферой нашей деятельности является реализация и продажа пиротехнических изделий. Мы организуем и проводим пиротехнические шоу, салюты, фейерверки любой сложности и масштаба. Включая музыкальные салюты и фейерверки на воде, что в последнее время пользуется большой популярностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.