Организация

ООО Софтайти

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО Софтайти

Мы небольшая аутсорс компания. Занимаемся разработкой кастомных веб-приложений. За время существования создали около 300 приложений и веб-сайтов для крупных компаний и небольших стартапов, а также несколько гибридных мобильных приложений.

Сильны прежде всего в backend-разработке (PHP и фреймворки) и  ставим своей главной целью помочь клиенту решить его проблему или удовлетворить его бизнес потребность с помощью технологий. Поэтому вся команда не просто пишет код, а получая „бизнес задание”  от клиента, брейнстормит, рассматривает возможные варианты и их последствия, предлагает решение и воплощает его.

Клиентам зачастую нравится наш подход и качество работы, поэтому они остаются с нами надолго.  После завершения активной фазы разработки проекта, средняя продолжительность которых обычно  2-5 месяцев, клиент  продолжают сотрудничать с нами в режиме поддержания проекта и его  локальных модернизаций. Бизнес растет, рынок и потребности меняются, так что работы на проектах хватает. 

Над проектом, как правило работает кросс-функциональная команда. Процессы могут слегка варьироваться в зависимости от специфики проекта и уровня вовлеченности клиента в разработку. 

Штат команды состоит  из программистов, тестировщиков, менеджеров проектов, менеджеров по продажам и маркетологов. Если хотите присоединиться к нам, пишите: softithr@yandex.ru

Будем рады видеть у себя в команде таких же problem-solvers.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.