Организация

ИП Наврузалиева Анна Васильевна

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ИП Наврузалиева Анна Васильевна

          Наша компания существует на рынке Крыма более 15 лет, являясь лидером в применении комплексного подхода к водоснабжению и водоочистке. Компания имеет богатый опыт реализации различных проектов очистных и опреснительных сооружений высокой производительности, систем канализования бытовых и муниципальных объектов,  насосных станций, водоводов во многих городах Крыма.

          В нашей компании представлены специалисты всех направлений: водоснабжение и водоотведение, промышленное и гражданское строительство, гидротехническое строительство, водоснабжение промышленных предприятий и т.д., имеющие большой опыт работы в этих отраслях.

          Наличие сотрудников всех специальностей, а также необходимого программного обеспечения позволяет разрабатывать проекты любой сложности - от частного дома или небольшого предприятия до объектов городского масштаба.

          Каждый день в нашу компанию обращаются по вопросам  фильтрации и водоснабжения сотни людей, так как в Крыму на сегодняшний день проблема очистки воды является актуальной.

          Наша компания на сегодняшний день - это широчайший ассортимент не только водоочистного оборудования, но и: 

- Насосного оборудования (любые от бытовых до промышленных, всех областей применения: повышающие давление, канализационные, циркуляционные, дренажные и т.д);

- Автономных канализаций;

- Фильтров, систем очистки воды любого уровня сложности;

- Необходимого оборудования для очистки сточных вод;

- Труб и фурнитуры (внутренние и наружные, для водопровода и канализации).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.