Организация

Аврора

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Аврора

ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМЫ В КРЫМУ:

  • Широкоформатная печать:​​​​​​​

** Изготовим баннер, рекламную растяжку,  пленку для брендированния автотранспорта, постеры, афиши, оформим витрины магазина. 

** Печатаем: на баннерной ткани (винил) 440, 510, 560 г/м2, баннерной сетке, бумаге блюбэк, бэклит, холсте, самоклеющейся пленке и др. Плоттерная порезка пленки. Демонтаж старой пленки и монтаж новой.

** Обеспечим комплексное рекламное сопровождение предприятий в области наружной рекламы.

  • Наружная реклама:​​​​​​​

** Разработаем и изготовим наружную рекламу для размещения на фасаде здания. Вывески для магазина или бара, витрины. Поможем в получении разрешения. 

 ** Обращаясь к нам, Вы получите квалифицированную консультацию и гарантию, что Ваш заказ будет изготовлен в установленный срок. В процессе производства используем только сертифицированный материал. 

 ** Наша команда с многолетним стажем в рекламе работает над развитием бизнеса, как розничных, так и сетевых компаний.

  • Печать полиграфии:

** Печать этикеток, листовок, буклетов, каталогов, блокнотов в г. Севастополь. Предлагаем эконом, стандарт и премиум класс. Отличаются видом и качеством  бумаги, способом печати и поспечатной обработкой.

**  Виды печати, которые мы используем: цифровая печать, офсетная печать, шелкотрафаретная печать, уф-печать, интерьерная печать.

** Работаем с предприятиями Севастополя и Крыма. Осуществляем доставку. 

  • Сувенирная продукция:

** Подбираем и брендируем  для Вас:  ручки, блокноты,, ежедневники, пакеты, тканевые сумки, футболки, флешки, кружки, тарелки, флаги. Наносим на них фирменную символику (логотипы, контактны и иную рекламную информацию). Мы можем сами создать дизайн для Вас, или Вы предоставляете для печати любое изображение. 

** Занимаемся разработкой и выпуском эксклюзивной сувенирной продукции и авторских подарков любой сложности для Вашей компании и Ваших мероприятий:  пано 3D, настенные и напольные часы,  фото рамки,  коробки для алкогольных напитков, шкатулки, счетницы, футляры, визитницы,  элементы декора, детские игрушки,  пазлы, домики, настольные игры (шахматы, нарды), меню и многое другое.

  • Графический дизайн:

** Упаковка бизнеса: разработка фирменного стиля, логотипа и бренд бука компаний.

** Разработка дизайн-макетов  полиграфической продукции (визитки, листовки, флаеры, буклеты), наружной рекламы (баннеры, вывески, витрины, биг-борды, брендирование автотранспорта), сувенирной продукции, упаковочных материалов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.