Организация

EXPERTTERRA

Нет отзывов
Москва
Организация

EXPERTTERRA

Компания Expertterra осуществляет сопровождение юридических лиц сегмента малого, среднего и крупного бизнеса по вопросам: Сопровождение бухгалтерского и налогового учета и отчетности, Сопровождение банковского обслуживания (открытие РКО, привлечение кредитования и финансирования, лизинг, гарантии), страхование, организация закупок.

Также мы являемся экспертами в проведении сделок любой сложности по привлечению финансирования, кредитования и любых форм инвестиции без ограничения по размеру и локации (в нашем портфеле сделки и до 1,5 млрд рублей).

Принципами компании являются честность, доброжелательное отношение к клиентам и сотрудникам, предложение качественных услуг с прозрачным ценообразованием, клиентоориентированность и готовность найти лучшее решение для вопроса клиента. 

В рамках своей стратегии предложения клиентам качественных услуг по выгодным тарифам, компания Expertterra осуществляет набор талантливых кандидатов для работы на удаленной основе, что дает возможность получения стабильного и конкурентного дохода кандидатам из всех регионов России. Рассматриваем сотрудников как на штатные, так и на позиции со сдельной оплатой.

https://expertterra.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.