Организация

Юг@страл

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Юг@страл

Здравствуй, наш будущий друг!

В описании нашей компании ты не найдешь словосочетаний: "Мы -быстро-динамично-разивающаяся компания", "Лидеры рынка" и т.д.

Также не встретишь слов, что нам нужны "Ответственные, коммуникабельные, инициативные сотрудники с 5-летним опытом работы, тремя высшими образованиями, знаниями английского, японского, итальянского, и главное, не старше 22 лет" :)

Кто мы? Мы-Центр Продаж "Юг@астрал" по Севастополю и Республике Крым, а также многим регионам Юга России. Помогаем автоматизировать любой вид бизнеса, зарегистрировать кассовый аппарат и получить электронную подпись.

С кем мы работаем?

1. Партнерская сеть. 100+ компаний Севастополя, Республики Крым и Юга России реализуют наши электронные продукты, кассовую технику и торговое оборудование.

2. Любой бизнес: розничная и оптовая торговля, оказание услуг, производство. Мы помогаем компаниям и Индивидуальным Предпринимателям зарабатывать больше, автоматизируя их деятельность согласно букве закона.

Мы недавно открыли представительство Севастополе. В нашем абсолютно новом офисе очень ярко, светло и уютно. Тебе понравится :) Будем рады встрече с тобой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.