Организация

ООО Сибирский институт проектирования

Нет отзывов
Организация

ООО Сибирский институт проектирования

1. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ "ПОД КЛЮЧ"

Ведение проекта с "ноля". Выбор площадки строительства объекта, обоснование строительства объекта. Получение документов на земельный участок. Получение технических условий, ГПЗУ. Выполнение комплекса работ по изысканиям и проектированию объекта. Прохождение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Получение разрешения на строительство. Выполнение функций заказчика-застройщика. Сдача объекта в эксплуатацию.

2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Услуги по комплексной разработке проектной и рабочей документации при новом строительстве и реконструкции объектов недвижимости. Разработка технической документации на капитальный ремонт.

3. ИЗЫСКАНИЯ 

Выполним геологические, геодезические, экологические, гидрологические изыскания. Данные работы так же проводим в ХМАО и ЯНАО. Опыт в прохождении экспертизы результатов инженерных в территориальных подразделениях государственной экспертизы.

4. СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.

Составим сметную документацию в полном объеме по проектам (Текстовая часть, сводник, объектные, локальные сметы, реестры, мониторинг, прайсы). Большой опыт в прохождении экспертизы достоверности стоимости строительства объектов в государственных экспертизах. Составление смет на проектирование, инженерные изыскания. Работа в лицензионнных программных продуктах Гранд-Смета и РИК. Имеется новая база ФЕР-2017.

5. ИНЫЕ РАЗДЕЛЫ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.

Проект освоения лесов, пожарная декларация, мероприятия ГО и ЧС, проекты рекультивации земель, проект межевания территории, ППО, ППР, ППРк, ОВОС, обоснование выбора земельного участка, градостроительный план земельного участка и прочие.

6. ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕЗУЛЬТАТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ

 Проводим негосударственную экспертизу проектной документации. Гарантия самой низкой стоимости и быстрейших сроков. Устранение замечаний экспертизы. Полное сопровождение. Собственные эксперты.

8. УСЛУГИ ПО ВНЕДРЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ НА ВАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ

Проведение обследования тепловизором. Подготовка отчета на основании обследования как по внешнему периметру так и по внутреннему. Обследование инженерных систем (вентиляции, отопления, электроснабжения) здания и выдача заключения с ценовыми показателями экономии при внедрении мероприятий по энергосбережению. Технический аудит инженерного оборудования и строительных конструкций.

9. СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Окажем услуги по строительному обследованию (экспертизе) зданий и сооружений. Имеется большой опыт работ.

10. ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

Оказываем бесплатные консультации сотрудникам государственных и муниципальных учреждений, Подготовим на безвозмездной основе техническое задание на проектирование. Окажем информационную техническую поддержку.

11. ПРОЧИЕ УСЛУГИ

  • Услуги по выпуску чертежей и проектов для сдачи Заказчику (форматы А0-А4, брошюрование в А4, А3).
  • Услуги по выполнению отдельных разделов проекта.
  • Проведение экспертизы промышленной безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.