Организация

Cactus Vision

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cactus Vision

Основная сфера деятельности Кактуса – информационные технологии. Наша команда разрабатывает программные продукты, которые помогают решать задачи бизнеса и упрощают взаимодействие пользователя с ними.

Мы предоставляем различный спектр услуг:
• оцифровка бизнеса и его полный переход в сеть;
• UX\UI дизайн;
• разработка мобильных приложений;
• интеграция вспомогательных систем, таких как ERP и CRM;
• консалтинг.

Год назад Кактус полностью перешел на децентрализованную систему управления – холакратию. Это значит, что структура и принципы нашей деятельности основаны на самоуправлении. Эффективность взаимодействия в нашей команде зависит от понимания ее структуры и принципов работы.

Здесь каждый необходим и приглашен участвовать, чтобы привнести свой вклад в создание единого целого. Так мы поддерживаем бирюзовые ценности в команде.

Мы – единомышленники, которые со всей России удаленно трудятся на результат и любят свое ремесло всей душой. Наша команда – это синтез людей из разных сфер деятельности: разработка и программирование, веб-дизайн, тестирование, маркетинг, медиа и производство контента.

Мы открыты для сотрудничества и поддержки как новых проектов, так и новых участников. Когда мы взаимодействуем с инициативными и творческими людьми, происходят впечатляющие вещи.

Мы видим это ежедневно здесь – в Cactus Vision.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.