Организация

ООО Символ

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Символ

Компания ООО «СИМВОЛ» (ИНН 9201530004, г. Севастополь)

предоставляет комплексные услуги по проектированию и реализации проектов в рамках социально-экономического развития городов Российской Федерации, связанных с реконструкцией систем внутреннего, наружного и архитектурного освещения, а также при строительстве новых объектов городской и региональной инфраструктуры.

В перечень выполняемых нами работ входят:

  1.  Разработка проектно-сметной документации по системам электроснабжения для внутриплощадочных сетей, систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, для объектов любой сложности своими силами и с привлечением субподрядных организаций, в том числе для объектов культурного наследия;

2.  Выполнение электромонтажных работ по линейным объектам, внутриплощадочных сетей, объектам транспортной         инфраструктуры, в частности дорожного и уличного освещения, а также по архитектурно-художественной подсветке       фасадов зданий коммерческого направления и объектов культурного наследия.

3. Выполнение работ по архитектурно художественной подсветке жилищных комплексов, административных зданий и объектов культурного наследия.


Наша организация имеет допуски СРО на Проектирование и СМР, лицензию Министерства Культуры на Проектирование и СМР при работе с объектами культурного наследия, а также обширный опыт выполнения СМР и проектно-изыскательских работ на линейных объектах в Республике Крым и г. Севастополь.


Кроме всего вышеперечисленного, ООО «Символ» является стратегическим партнером завода ООО «ЛЕДЕЛ» (г. Казань), являющегося одним из ведущих производителей современных и энергоэффективных решений в сфере светодиодного освещения на территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Севастополь
от 160 000
Севастополь
от 70 000 до 120 000
Севастополь
от 40 000
Севастополь