Организация

ООО Морозова и Партнеры

5,0
Севастополь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Морозова и Партнеры

Меня зовут Морозова Светлана Петровна, имею 21-летний опыт работы в юриспруденции, 10-летний опыт управления в качестве руководителя коммерческой организации, 6-летний опыт в качестве предпринимателя.

Основала собственную юридическую компанию, которая работает и динамично развивается уже 6 лет. Сложился небольшой дружный коллектив.

Сейчас я занимаюсь развитием юридической компании, в связи с чем появилась потребность в помощнике / бизнес-ассистенте, менеджерах по продажам услуг и работе с клиентами, профессиональных юристах. Компания работает с юридическими и физическими лицами в сфере гражданского (договорное, имущественное, жилищное, земельное, наследственное, обязательственное), корпоративного, административного права, развиваю юридический аутсорсинг и банкротство.

​​​​​​За годы работы сформировалась большая база довольных клиентов.

Если готов/готова и хочешь развиваться, постоянно учиться новому, работать в интересной компании, разделяешь мои ценности как порядочность, высокую ответственность, добросовестность, нацеленность на результат и напрямую готов участвовать в ее развитии - пиши. 

Со своей стороны взамен предоставляю комфортные условия для работы, бесценный опыт и наставничество, возможность расти по карьерной лестнице до управляющего, премию за хорошие результаты, возможность посещать бизнес-мероприятия!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличное место для работы. Есть возможность профессионально вырасти и заработать деньги. Чуткое и объективное руководство на деле вникающее в проблемы подчиненных.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Севастополь