Организация

БЫСТРО и ВЫГОДНО недвижимость

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БЫСТРО и ВЫГОДНО недвижимость

Мы - команда агентства недвижимости "БЫСТРО и ВЫГОДНО". Почему "БЫСТРО и ВЫГОДНО"? Все очень просто, нашим клиентам надо, чтобы мы продали максимально выгодно, при этом сделали это в понятные сроки, а не продавали годами.

Наша миссия - оказывать качественные риэлторские услуги в городе, где представлена компания, работая с большой целевой аудиторией.

Мы специализируемся на продаже жилой недвижимости: квартиры (первичный и вторичный рынок), земельные участки, загородные дома. Специалисты нашей команды проходят постоянное повышение квалификации и тренинги по темам: налогообложение, ведение переговоров, использование техник продаж, личностный рост.

Наша цель быть лучшими для клиентов, которые столкнулись с вопросом продажи-покупки недвижимости. Нам важна наша репутация и доверие наших клиентов.

Офис находится по адресу улица Очаковцев 4, самый центр города, напротив Комсомольского парка. Удобное расположение в непосредственной близости от остановки общественного транспорта позволит Вам и Вашим клиентам без проблем добраться до назначенного места.

Ваше личное оборудованное рабочее место, где уже все готово для Вашей комфортной работы.

А главное - это наша команда профессионалов, которая поможет Вам в старте и окажет поддержку. Мы организовали продуманный и проверенный процесс стажировки (огромная выжимка за более чем шесть лет успешных продаж, тренингов и проведения стажировок), а также мотивирующую финансовую систему, которая позволяет достигать самых лучших результатов!

Мы ждем Вас, чтобы Вы убедились во всем лично. До скорой встречи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.