Организация

ООО Энциан

Нет отзывов
Организация

ООО Энциан

ООО «ЭНЦИАН»  было создано в сентябре 2014 года в маленьком городке Крыма Бахчисарае. У нас было всего 3 сотрудника, и уже в первый год нам удалось вызвать большой интерес к нашей натуральной продукции, не только в Крыму, но и в других регионах России. Наша Компания создает и выпускает уникальную фитопродукцию для здоровья и красоты.

«Красота там, где есть здоровье»

       Для нас эти два понятия неразрывно связаны. Мы создаем уникальные натуральные продукты на основе экологически чистых ингредиентов. Заготавливаем сырье для нашей продукции в различных уголках Крыма и в других регионах России (Алтай, Кавказ). Всегда это чистая природа: места, расположенные вдали от промышленных производств, вдали от зон с неблагоприятной экологической обстановкой. Тщательно подбираем ингредиенты и создаем новый мощный продукт. Крым, как вы знаете, исключительно богат. И не только морем, солнцем и горами, но и полезными продуктами: это мед, травы, знаменитые крымские вина и, конечно виноград. Вся наша деятельность направлена на одно – используя возможности крымской природы, помочь людям сохранять самое драгоценное, что у них есть – здоровье.

      Наше собственное производство начало строиться в 2020 году в Крыму, и уже сейчас мы имеем возможность радовать Вас продукцией товарного знака Крымский Травник, произведенной в Крыму.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании