Организация

ООО АС-ТРАНС

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АС-ТРАНС

               ООО «АС-ТРАНС» -  Компания, за короткий срок зарекомендовавшая себя как надежный партнер, связывающий производителей, поставщиков и оптовых продавцов с конечными потребителями и дистрибьюторами готовой продукции и сырья. Партнер, который разбирается во всем многообразии сложных аспектов, связанных с перевозочным процессом.

               Наша компания оказывает полный спектр услуг по организации перевозок  автомобильным транспортом по всей сети дорог России, стран СНГ и Балтии.  На сегодняшний день мы обеспечиваем логистический сервис многим организациям, в числе которых:  ООО «Торговый дом Аквамарин», ООО «Астар Плюс»,  ООО «Фирма «КРЫМОПТ», ООО «Крым-Продукт», ООО ТД «Прод-Сервис», ООО «Севрыбсервис», ООО «ТАВРИДА», Фирма «Стимул», Крестьянское фермерское хозяйство «Чистый Камень».  Приоритетное направление КРЫМ-РОССИЯ-КРЫМ.               

                 Стабильную работу обеспечивает опытный штат сотрудников. Гарантия качества обслуживания ваших заявок  стоит в основе нашего предприятия. Большая база автовладельцев позволяет нам  выбрать  индивидуальный автопоезд для каждого груза (рефрижератор, изотермический фургон, тент, мебельная будка, площадка негабарит, микроавтобус, контейнер - весом от 100кг до 40 тонн). Мобильность  предприятия позволяет охватывать все страны СНГ и ближнего зарубежья.По желанию Клиента - груз страхуется в АО СГ "Спасские ворота".

Основное наше конкурентное преимущество - индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то крупная международная корпорация или небольшое российское предприятие. Мы не просто перевозим грузы, мы предоставляем качественный сервис, основанный на анализе потребностей и существующих задач клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.