Организация

РК-Транс

Нет отзывов
Севастополь
Организация

РК-Транс

https://rk-trans.ru/
РК-ТРАНС 2 года занимает прочное положение на рынке транспортных услуг. История развития началась с пассажирских автобусных перевозок. Первым клиентом компании РК-Транс было Московское управление компании «Золотая балка». Мы выполнили для них рад автобусных маршрутов, а также организовали VIP трансферы на автомобилях представительского класса. 
Сейчас РК-Транс это более 1000 выполненных сделок по 3м направлениям:
- Аренда спецтехники
- Заказные автобусные перевозки
- VIP трансферы

РК-Транс – это система качественно настроенных бизнес процессов.
Мы больше чем транспортная компания, мы сообщество, которое объединяет ответственных и профессиональных представителей транспортного рынка.
Вместе мы постоянно обучаемся и внедряем в структуру организации современные разработки в области автоматизации бизнес процессов, клиентского сервиса и контроля за ходом выполнения работ.
Вместе мы постоянно совершенствуемся в сфере качества работы с клиентами, расширяем территории присутствия нашей техники, работаем только с профессиональными и компетентными исполнителями. 
В РК-Транс считают правильным строить доверительные и профессиональные отношения со всеми участниками рынка. 

Наша миссия –быть экспертами и инноваторами транспортного рынка.  Внести свой качественный вклад в строительство важных, для региона и страны, объектов, культурного, социального и стратегического назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.