Организация

ООО Газпрофсервис

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Газпрофсервис

ООО "Газпрофсервис", является специализированной организацией (№ 36-ГО Реестра ГЖИ г. Севастополь), действующей на основании имеющихся допусков, специалистов, техников должной квалификации, имеющих полное законное основание на проведение работ по обслуживанию, обеспечению безопасности, монтажу при использовании заказчиками в лице жителей города Севастополь внутриквартирного газового оборудования.

ООО «Газпрофсервис» осуществляет свою деятельность в соответствии с требованием Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 года № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», а также на основании Решения Верховного суда РФ от 10.12.2013 года № АКПИ13-826.

Деятельность ООО «Газпрофсервис» прежде всего направлена на заключение на добровольной основе договоров с жителями многоквартирных и частных жилых домов на установку и последующее обслуживание газового оборудования, проверку технического состояния на предмет безопасной его эксплуатации, работы и предотвращения утечек газа в жилых квартирах, частных домах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.