Организация

ООО Камрэй

Нет отзывов
Петропавловск-Камчатский
Организация

ООО Камрэй

ООО "КАМРЭЙ" предлагает Вашему вниманию услуги грузоперевозок из районов промысла (Охотское и Берингово море, Курилы, Камчатка). Клиенты компании - рыболовные организации (флот, береговые предприятия). 

  • Наши услуги: доставка свежемороженых морепродуктов и рыбы; перевозка генеральных грузов (каботажная перевозка спецтехники, мороженой рыбы между портами Владивостока и Петропавловска-Камчатского);доставка снабжения, наживы в районы промысла и в береговые предприятия; перевозка грузов иного значения.
  • Собственный флот компании включает рефрижераторные суда, обеспечивающие сохранность скоропортящихся грузов. Преимущества сотрудничества с ООО "КАМРЭЙ" Профессионализм. Экипажи судов – специалисты с опытом работы, который необходим для безопасной перевозки Вашего груза. Мониторинг процесса транспортировки. 
  • Мы постоянно контролируем передвижение судна, что позволяет быть в курсе точного местонахождения груза и при необходимости корректировать маршрут перевозки. Услуги холодильника в порту. 
  • Наша компания способна обеспечить качественным холодильным складом (объем до 10 000 тонн), погрузо-разгрузочным комплексом с причальной стенкой и грузоподъемными кранами (до 3 тонн) в Петропавловске-Камчатском.
  • Оперативная доставка. 
  • Наш флот можно позиционировать как маломерный и средний: в составе флота суда грузоподъемностью 1700 тн и 3600 тн. Это значит, Ваш груз будет быстро обработан в районе промысла и в порту, а следовательно, Вы получите существенную экономию времени и быстрее осуществите сбыт своего товара. Выгодные цены. Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы предоставить скидки на любой вид услуг. 
  • Мы - это команда профессионалов, которая строго соблюдает условия договора, серьезно относится к каждому заказу и постоянно совершенствует качество услуг. Убедитесь на собственном опыте выбрав в качестве перевозчика ООО "КАМРЭЙ". Любые консультации предоставляются бесплатно. Будем рады сотрудничеству! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.