Организация

Аудит-Классик, Аудиторская фирма

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Аудит-Классик, Аудиторская фирма

Крупная аудиторско-консалтинговая компания, с современными подходами в работе, на рынке более 23 лет.

Аудиторская фирма ООО "Аудит-Классик" является первой компанией крупнейшей на Южном Урале!
ООО АФ "Аудит-Классик" входит в 100 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний.
В части оказания аудиторских услуг ООО АФ "Аудит-Классик" входит в 50 наиболее рентабельных и стабильно развивающихся компаний России.

Численность постоянных работников ООО АФ "Аудит-Классик" за 23 года стабильной работы достигла 80 человек. Наличие в структуре группы департаментов, оказывающих услуги в области аудита, налогового консультирования, оценки, налогового арбитража, а также учебно-методического центра по подготовке и обучению профессиональных бухгалтеров, позволяет комплексно подходить к решению поставленных задач. В августе 2014 г открылся филиал в г. Екатеринбурге, который активно развивается и набирает обороты.

Нестандартный подход специалистов фирмы к выполнению любого проекта обеспечивает высокое качество услуг, что подтверждено сертификатом качества аудиторских услуг, выданным Институтом Профессиональных Аудиторов России (г.Москва).

Девиз фирмы: «История. Репутация. Развитие» в действительности отражает многолетнюю историю успешной работы фирмы, высокую репутацию и уважение среди компаний-клиентов, а также глобальные планы по развитию компании и улучшению качества обслуживания наших клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.