Организация

ДОГОВОР

5,0
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ДОГОВОР

      Успешно решаем вопросы граждан и корпоративных клиентов в сфере недвижимости, права, контрактной системы с 2018 года, а также оказываем кадровые услуги по всей России.

       Благодаря многолетнему опыту работы в юриспруденции, экономике, банковском деле, налоговых органах, в маркетинге, как в украинском, так и в российском правовом поле, мы комплексно подходим к реализации задач различной степени сложности, привлекая лучших специалистов, принимая на себя полную ответственность за конечный результат, учитывая изменения в законодательстве. Являясь официальным партнером Федеральной системы онлайн-бронирования новостроек для профессионалов и аккредитованными партнёрами ведущих банков России, консультируем по актуальной базе данных проверенных и аккредитованных застройщиков по всей России и за рубежом, предоставляем детальную информацию и конкурентное сравнение, помогаем объективно выбрать, безопасно приобрести по единым ценам и без переплат, выгодно инвестировать и получать пассивный доход, оформить ипотеку, банковские гарантии, займы под материнский капитал на лучших для Вас условиях. 

      Открыты для взаимовыгодной работы с бизнес-партнерами, выплачиваем щедрое вознаграждение за привлечение клиентов. Главная цель: выполнение всех договорных обязательств и перспективное долгосрочное сотрудничество!

      

      

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Работодатель предоставляет достоверные сведения, прозрачные условия труда с питанием и проживанием, вакансии на выбор, как в Москве, так и в регионах, каждый найдёт своё направление: есть производство, склады интернет-магазинов, недвижимость и т.д.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.