Организация

Creative Business Agency

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Creative Business Agency

Creative Business Agency - одно из ведущих PR&event-агентств России с 2004 года. Уникальный для российского PR-бизнеса продукт - CBAgency является независимым российским PR&event-агентством полного цикла, что позволяет находить гибкие и оперативные решения с учетом особенностей рынка. 

CBAgency много лет работает с ведущими российскими и зарубежными компаниями – Procter&Gamble, Coca-Cola, ВТБ, Volvo, Mastercard, MAN, Club Med, "Эстель Адони", Sennheiser, Mondelēz и многими другими, предоставляя услуги работы внешнего пресс-офиса, а также осуществляет менеджмент коммуникационных проектов и различных мероприятий любого уровня.

Организация культурных и светских мероприятий в рамках мировых экономических событий особый повод для гордости. Агентство разрабатывает и реализует мероприятия в рамках  World Economic Forum (WEF), Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). А также поддерживает участие клиентов в международных спортивных событиях, таких как  Олимпиада, Чемпионаты Мира по футболу и других видов спорта.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.