Организация

ООО Фуджитора

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Фуджитора

Компания «Фуджитора» успешно работает и развивается на рынке медицинского оборудования более 13 лет. Мы оснащаем частные клиники, специализированные медучреждения и государственные больницы профессиональной и качественной техникой, которая отвечает всем требованиям и тенденциям современной медицины.

Мы сотрудничаем с известными мировыми производителями: Samsung Medison, Storz Medical, Shimadzu, Pentax, Chammed, Lasering, Lojer, BOWA, BTL, Bionet, Maico и т.д.

Наша компания ежегодно проводит конференции и обучающие мастер-классы для докторов. На мероприятиях выступают ведущие специалисты из России и других стран, имеющие опыт работы на оборудовании определенного профиля. Так же «Фуджитора» участвует в крупных выставках и семинарах, где есть возможность рассказать о новинках оборудования и пообщаться с клиентами.

Ценности нашей компании - это не просто набор слов из внутренней документации. Это наша база и одновременно инструмент, который мы используем, чтобы достигать своих целей.

Компания «Фуджитора» всегда готова открыто говорить о своих ценностях:

- Ставить себя на место клиента

- Оставаться открытыми к инновациям

- Делать исключения из правил

- Стремиться к росту и обучению

- Создавать позитивную команду и семейный дух

 ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель направления хирургия
Февраль 2024
Работал в компании. Только хорошие, теплые воспоминания. Все открыто и дружелюбно, в офисе уютно. Состоявшийся коллектив с высокой квалификацией. Профессионально подобран портфель продукции. Руководство не ограничивает в заработке - реализовываешь проекты, зарабатываешь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании