Организация

Миэль Севастополь (ООО Олимп)

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Миэль Севастополь (ООО Олимп)

МИЭЛЬ» – крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России, лидер в своей области, 30 лет успешно работающая на рынке, в свой офис в Севастополе приглашает на работу агентов по недвижимости!Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне и высокий заработок ждут Вас уже сейчас!Коллектив МИЭЛЬ - это люди близкие по духу. Мы ищем единомышленников, стремящихся быть успешными, высокооплачиваемыми и востребованными!

Требования к кандидатам:Приветствуется успешный опыт продаж и работы с клиентами в любой области. Опыт работы в недвижимости не обязателен, научим всему!Грамотная устная и письменная речь. Высокая работоспособность, самодисциплина, высокий уровень самоорганизации. Активность, целеустремлённость, клиентоориентированность, развитые коммуникативные навыки, активная жизненная позиция, позитивность, желание помогать людям и быть полезным, обучаемость, желание работать и зарабатывать.Мобильность для показа загородных объектов обязательна.

Обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов. Формирование и развитие клиентской базы по выбранному району. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Работа с продавцами и покупателями. Мониторинг рынка недвижимости. Полное сопровождение клиента на всех этапах от первого звонка до сделки. Подбор и показ объектов недвижимости, документальное сопровождение. Участие в проектах офиса. Мы предлагаем:Работа в крупной стабильной компании с 30-ти летним успешным опытом на рынке недвижимости, лидере в своей области. Информационная, юридическая, рекламная поддержка. Профессиональная система обучения и наставничества. Корпоративное обучение в учебном центре Компании. Возможность профессиональной и личностной самореализации. Возможность работать в удобном для себя графике, вы сами планируете рабочий день. Достойная заработная плата, широкие возможности финансового и карьерного роста (прогрессирующий процент от сделок)

Удобное месторасположение офиса (Севастополь ул.Руднева 34 ) возле ТЦ Капитан. Работа в дружном коллективе, поддержка коллег, корпоративные мероприятия


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Севастополь
от 50 000
Севастополь
от 30 000 до 150 000
Севастополь
от 100 000 до 400 000
Севастополь
от 40 000 до 50 000
Севастополь