Организация

ООО Клуб Путешественников

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО Клуб Путешественников

«Клуб Путешественников» - большой магазин для больших приключений!


Как все начиналось?

Наша компания начала свое существование с 2008 г. Именно тогда был открыт первый розничный магазин «Клуб путешественников» в г. Севастополе. Изначально магазин открывался, как оружейный и был одним из первых на тот момент с данной спецификой товара. С того времени и специфика  расширилась и количество розничных магазинов увеличилось. В данный момент компания «Клуб путешественников» является одной из самых крупных торгово-розничных сетей по Крыму, которые занимаются реализацией товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха.


Мы предлагает  Вам погрузиться в мир незабываемых  путешествий, впечатляющих  рыбацких трофеев и ценного опыта, полученного на охоте. В мир, где каждый фанатически увлечен своим любимым делом! Для большинства наших постоянных клиентов это не просто хобби, а смысл жизни! В нашей клиентской базе много рыболовов спортсменов, охотников профессионалов и настоящих путешественников, которые из года в год находят у нас все необходимое.

«Клуб путешественников» - больше чем магазин:

Собираетесь в путешествие, на рыбалку или охоту? - У нас Вы найдете все,что Вам потребуется для полноценного отдыха и для Вашего увлечения.

Основные принципы нашей работы:

  • «Качественная консультация» - наши консультанты помогут правильно подобрать любой товар, который полностью будет отвечать вашим запросам
  • «Полная обратная связь» - предоставляем всю необходимую информацию о товаре, как до покупки, так и после.
  • «Приятная  цена» - мы придерживаемся политики рекомендованная цена, поэтому наши цены будут самыми оптимальными на рынке.
  • «Полный склад» - у нас вы найдете большой ассортимент, товаров от известных производителей.
  • «Гарантия качества» - в нашем ассортименте только известные бренды, которые гарантируют качество своей продукции и все обязательства осуществляться через наш магазин. Вам не придётся обращаться на прямую к производителю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.