Организация

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №125

Нет отзывов
Организация

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №125

Детский сад № 125 «Маячок»

был построен  в 1980 году. Открыл свои двери для деток в 1981году. В январе 2016 года мы отпраздновали 35-й юбилей. В течении всех этих лет коллектив детского сада старался предоставить воспитанникам качественное дошкольное образование. За долгие годы работы в нашем детском саду сформировалась команда поистине лучших педагогов, квалифицированных специалистов, имеющих прекрасное образование, любящих свое дело.

Мы считаем, что создание благоприятных условий развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развитие способностей и творческого потенциала каждого ребенка, как  полноценного члена общества, подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад.

Одной из задач  нашего детского учреждения  является современный подход к сотрудничеству с семьей и установления обратной связи между родителями и детским садом.


Детский сад  - это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, развиваются, занимаются интересным делом, полезным трудом, общаются. Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только уютом, созданным в группах, но и прежде всего с помощью педагогов и родителей.


Приглашаем вас стать частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.