Организация

ООО Демиург

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Демиург

 О компании:

 ООО«Демиург»- Мы предлагаем нашим клиентам невероятно широкий спектр услуг по расширению зоны комфорта в трёх направлениях. Первое и основное - это производство стальных дверей, было основано 1997 году. Наша компания на рынке производства стальных дверей зарекомендовала себя как надежный производитель, истинный профессионал в этой сфере. Большая часть клиентов приходит к нам по рекомендации.

    Уже 14 лет предприятие создает дизайнерские решения в мебели. Мы освоили не только производство кухонь, но и изготовление другой корпусной мебели, такой как детские, шкафы-купе и гардеробные, а также развиваем направление производства мягкой элитной мебели. Как опытный производитель, сегодня мы можем делиться профессиональными наблюдениями и советами по выбору гарнитура, особенностям интерьерных решений, правильному уходу за мебелью.

  Предприятие является динамично развивающейся компанией и идет в ногу со временем . В 2008 году мы расширили производство и теперь  выполняем заказы по производству металлоконструкций с элементами художественной ковки средней сложности.  

Производство находится в Севастополе, но мы принимаем заказы и из других городов Крыма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.