Организация

ООО РЕ-ИН-КОР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО РЕ-ИН-КОР

ООО «Ресурс-ИнвестНева-Корпорация» - это динамично развивающаяся организация, имеющая достаточный штат высококвалифицированных специалистов, собственные производственные базы и ряд надежных инвесторов, партнеров, подрядчиков и поставщиков, что позволяет выполнять задачи любой сложности в кратчайшие сроки на высочайшем уровне, соответственно, при наличии достаточного на то финансирования и разумных сроках. Для решения поставленных задач в компании созданы структурные подразделения по разным направлениям деятельности, что позволяет оптимизировать рабочий процесс и минимизировать затраты.

Штат сотрудников ООО «РЕ-ИН-КОР» - это специалисты высокого уровня и единомышленники, объединившиеся под флагом нашей компании. Большинство сотрудников компании являются партнерами, соучредителями, что, в свою очередь, свидетельствует о более существенном уровне ответственности всего коллектива компании перед Инвесторами, Партнерами, Заказчиками, Клиентами, Поставщиками, по сравнению с компаниями конкурентами.

Наша компания является надежным партнером организаций, имеющих постоянную или разовую потребность в предлагаемых ООО «РЕ-ИН-КОР» видах работ, услугах, товарах

 

Наш сайт: http://re-in-cor.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.